quarta, agosto 21, 2019

FAQ Compradores

P - Quais são os sectores de actividade que podem aderir à Central?
R - Todos (privados ou públicos).

P - Quais os requesitos para ser comprador na Central?
R - Possuir cartão de crédito Visa "Caixa Works AHETA" e um plafond ajustado às suas necessidades de compras para 140 dias.

P - Quais são os custos para ser comprador na Central?
R - A anuidade do referido cartão (Até 75€/ano) e a taxa de utilização da plataforma de 35€/mês.

P - Exige exclusividade e valores mínimos de compra?
R - Não e os valores mínimos são negociados com a Central

P - Posso sugerir aos meus fornecedores a aderirem à Central?
R - Sim, desde que seja seleccionado pela Central.

P - Posso sugerir aos meus clientes a aderirem à Central?
R - Sim, mas consultando previamente a Central.

P - Como é que sei se os meus clientes têm condições de aderir à Central?
R - Basta que nos envie o número de contribuinte do seu cliente e em 24 horas ou menos terá uma resposta.

Pesquisa de Entidades Parceiras

dddd